Меню сайта
Курилка
Форма входа

Статистика
Четверг, 25.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость

пулемет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: НЕМЕЦ, МАКС, Муха  
Форум » relaxation room » "ФЛУДИЛЬНЯ" » пулемет
пулемет
SARMATДата: Четверг, 10.11.2011, 18:37 | Сообщение # 1
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Хочу поднять тему, какой пулемет нужен нам в команду? Все вы в курсе что РПК это удлененный автомат калашникова. Преимущество только в дисковом магазине и в тюне, если он есть. Минус это охренительная длина, больше метра, в здании не побегаешь и не складывающийся приклад при этом. Во всем остальном это автомат. Т.е. соответствующая скорострельность. Но зато это отвечает АК серии которую мы хотим принять в дальнейшем.
Есть другой вариант, допустим МИНИМИ десантный. Это настоящий пулемет, скорострельность скорострельная))), думаю многие это видели и слышали, длина, он короче автомата АК74 с разложенным прикладом. Но зато он не соответствует АК серии которую мы хотим принять в дальнейшем.
Теперь вопрос ко всем, что нам нужно, антуражность и в принципе хороший удлиненный автомат с кучей шаров от LCT или не вписывающийся в нашу дальнейшую концепцию настоящий страйкбольный пулемет, с которым, кстати, можно будет ходить и в зданиях.
Это не значит что я хочу соскочить с АК серии, просто я задумался, что нам нужно, антуражность или практичность.
В общем надо решить этот вопрос. Как решим так и поступлю.
Кстати по цене они достаточно рядом находятся, зависит от магазина.


Сообщение отредактировал SARMAT - Четверг, 10.11.2011, 18:37
 
СедойДата: Четверг, 10.11.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Группа: Contractor
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (SARMAT)
Минус это охренительная длина, больше метра, в здании не побегаешь и не складывающийся приклад при этом.


С тюном 150 в здании делать нечего

Quote (SARMAT)
Во всем остальном это автомат. Т.е. соответствующая скорострельность.


Меняем мотор и повышаем скорострельность

Вопрос не во внешнем виде,а во внутрянке...я из своего 74,перетряхнув его могу сделать пулемет

Короче по сути это не проблема....Можно из РПК сделать тот же миними по скорострельности,а то и лучше...так как свтол на порядок длиннее и точность будет выше...

Но по мне так лучше это ПКМ...
 
НЕМЕЦДата: Четверг, 10.11.2011, 22:34 | Сообщение # 3
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
а ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ БРАТЬ рпк И ТЮНИТЬ ЕГО, когда можно сразу взять ПКМ, то на то и выйдет (14к РПК+ 10-15к тюн).
ПКМ = 30к.
Думаю лучше "миними" взять.
Дешево (относительно) и сердито

нам главное практичность.
мы ведь наемники можем позволить себе "иностранного" пулеметчика biggrin


Ничего личного, нам заплатили
 
ХМЕЛЬДата: Четверг, 10.11.2011, 22:54 | Сообщение # 4
Группа: Contractor
Сообщений: 347
Статус: Offline
Я думаю наемники используют то оружее которое им удобно (ну или какое выдали ;D)! Ведь объединение наемников, это могут быть люди из разных стран и с разными взглядами на жизнь. И каждый из них профессионал в своем деле. Поэтому каждый сам за себя выбирает свой тип вооружения..
 
SARMATДата: Четверг, 10.11.2011, 22:56 | Сообщение # 5
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (Седой)
Можно из РПК сделать тот же миними по скорострельности,а то и лучше...так как свтол на порядок длиннее и точность будет выше...

В том то и дело что не сделаешь, у Миними, у М60 специальный пулеметный гир, выдерживающий длительные очереди. Автоматы, абсолютно всех моделей, на это не способны.
Надо поспрашивать другие команды, в частности Ярость, достаточно ли им было РПК? Если достаточно то все нормально. В принципе при атаке зданий пулемет действует как оружие поддержки и соваться с ним в здание нет смысла. А за счет большого количества шаров вести огонь по окнам можно будет достаточно долго и прицельно. А тебе Седой надо будет подержать в руках Миними короткий. А еще лучше пострелять из него. Если ты конечно этого не делал. Правда я сам из него не стрелял, но видел.


Сообщение отредактировал SARMAT - Четверг, 10.11.2011, 23:00
 
ХМЕЛЬДата: Четверг, 10.11.2011, 22:59 | Сообщение # 6
Группа: Contractor
Сообщений: 347
Статус: Offline
Сармат, полюбому надо подержать.. а лучше пострелять, что бы самому понять насколько это удобно!
 
SARMATДата: Четверг, 10.11.2011, 23:05 | Сообщение # 7
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (White_Wolf)
Поэтому каждый сам за себя выбирает свой тип вооружения..

Не согласен. Любой вид оружия определяется доступностью боеприпасов. Самое лучшее оружие в мире без патронов становится бесполезной железякой. Поэтому в основном оружие выбирается той страны в которую ты едешь, если ты конечно партизан а не солдат бундесвера с хорошим обеспечением. И иметь разномастное оружие в отряде очень не выгодно, первая проблема это боеприпасы, вторая запасные части.
 
SARMATДата: Четверг, 10.11.2011, 23:09 | Сообщение # 8
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
повторюсь, может РПК нам хватит выше крыши, тогда я с удовольствием его возьму. А вот ПКМ я отказываюсь таскать, это с шарами будет килограмм 9-10. wacko
 
СедойДата: Четверг, 10.11.2011, 23:29 | Сообщение # 9
Группа: Contractor
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (SARMAT)
А вот ПКМ я отказываюсь таскать, это с шарами будет килограмм 9-10.


А ты весь не забивай)))

А че значит специальный гир???

Немец,вложения там тыс на 3
 
НЕМЕЦДата: Пятница, 11.11.2011, 00:41 | Сообщение # 10
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
Quote (Седой)
Немец,вложения там тыс на 3


поршневая, пружина, акум, провадка , мотор...
ну и где 3к. ?
одна поршневая хорошая как минимум треху стоит.


Ничего личного, нам заплатили
 
СедойДата: Пятница, 11.11.2011, 01:24 | Сообщение # 11
Группа: Contractor
Сообщений: 758
Статус: Offline
на первое время и мотора одного достаточно будет....
 
54Дата: Пятница, 11.11.2011, 01:29 | Сообщение # 12
Группа: Contractor
Сообщений: 40
Статус: Offline
Страшно слушать...,а молчать просто ужасно...Анкеты пока вроде не сдали (зачем они тогда?,если все ещё все спорят с чем ,в чем, и как),но я скажу прямо НАЁМНИКИ не торт! мне как в дальнейшем это не нравится...не все игры предусматривают наличие наёмников.Это же овощи без цели только заработок.нет работы сиди кури. Из-за этого возникает вопрос нахера командная черная форма тогда вообще??мы же наёмники,значит кто в чем хочет в том и будет получается! Если оружие разносол может быть...у меня с детства рогатка пиздатая осталась можно и шарами из неё стрелять...Я за АК серию в целом. что значит кому что удобно?(Уже нужны жесткие правила команды и требования,что б не возникало тупых вопросов и не получать на них тупые ответы!)

SARMAT однозначно РПК или ПКМ. СВД тоже не маленькая и тюн аналогичный...вдабавок стрельба только одиночная...с РПК с учетом всего,что ты говорил проблем не будет.
 
МАКСДата: Пятница, 11.11.2011, 09:48 | Сообщение # 13
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Про пулемёт забыл сказать. Я считаю что у командир не должен быть пулемётчиком. Пулемётчика нужно найти или может есть желающие на эту должность. А поповоду самого пулемёта. ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...

Наёмники приходят два раза: первый за заданием, второй за оплатой...
 
SARMATДата: Пятница, 11.11.2011, 12:26 | Сообщение # 14
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (54)
SARMAT однозначно РПК или ПКМ

Т.е. ты за внешний вид? Я про РПК в данном случае. Просто по силе огня и по подавлению пулеметы типа РПК, которые сделаны из автоматов (натовские тоже такие есть), сильно уступают специально сделанным пулеметам. Вот поэтому я и задал этот вопрос, что нам важнее, антуражность или тактическое и боевое превосходство.
 
SARMATДата: Пятница, 11.11.2011, 12:29 | Сообщение # 15
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
про дубок, когда будет АК серия, я за, на играх будем вместе с Яростью мочить супостатов большооооой командой))))
Так, не отвлекаемся от темы пулемета angry
 
Форум » relaxation room » "ФЛУДИЛЬНЯ" » пулемет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск
НАШИ ДРУЗЬЯ
МАГАЗИНЫ
ПОГОДА
Погода в России