Меню сайта
Курилка
Форма входа

Статистика
Пятница, 29.03.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость

Эволюция))) - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: НЕМЕЦ, МАКС, Муха  
Форум » relaxation room » "ФЛУДИЛЬНЯ" » Эволюция)))
Эволюция)))
СедойДата: Четверг, 19.04.2012, 14:12 | Сообщение # 16
Группа: Contractor
Сообщений: 758
Статус: Offline
какую нафиг общую информацию,я кто хрен в стакане что ли???))) я в первую очаредь должен знать что да как... я играть не буду я инструктор,прошу согласовывать все со мной
 
МАКСДата: Четверг, 19.04.2012, 14:17 | Сообщение # 17
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Непредвиденные ситуации куда интереснее, чем ты будешь вести группу на выполнения задания изначально зная чем кончится.

Наёмники приходят два раза: первый за заданием, второй за оплатой...
 
НЕМЕЦДата: Четверг, 19.04.2012, 14:21 | Сообщение # 18
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
Седой до тебя будет доводится информация по задачам для сторон, общая инфа по сценарию, а мелкие нюансы и побочные задания будут сообщатся по ходу игры. твоя задача как инструктора и командира стороны разработать план действий для выполнения всех задач.
ты не можешь быть не игровым персом, кто то должен командовать.
Если будешь знать все нюансы то будет во первых не интересно, а во вторых не получится правильно оценить изменившуюся ситуацию.
вот так.


Ничего личного, нам заплатили
 
СедойДата: Четверг, 19.04.2012, 14:25 | Сообщение # 19
Группа: Contractor
Сообщений: 758
Статус: Offline
Макс!!!! я не буду никуда и ничего вести!!!!!я не игровой!!!!я буду следить за правильным выполнением действий и так далее...а для этого я должен владеть полной информацией...И трены будут проходить по схеме : физ.подготовка-отработка навыков ведения боя-игра.
 
МАКСДата: Четверг, 19.04.2012, 14:29 | Сообщение # 20
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Как знаешь... Больше не чего добавить... Тебе Немец расписал к чему мы ведём. Не хочешь так, будет
Quote (Седой)
И трены будут проходить по схеме : физ.подготовка-отработка навыков ведения боя-игра.


Наёмники приходят два раза: первый за заданием, второй за оплатой...
 
МАКСДата: Четверг, 19.04.2012, 14:30 | Сообщение # 21
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Смысл вообще заворачиваться со сценарием тогда. Наберём 20 человек, вот тогда и видно будет.

Наёмники приходят два раза: первый за заданием, второй за оплатой...
 
МАКСДата: Четверг, 19.04.2012, 14:38 | Сообщение # 22
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Нас и так всего 10 постоянных бойцов. Я и Немец обсуждаем сценарий задания и историю. Мы соответственно минус... Ты не игровой, тоже минус. Остаётся всего 7 человек. Учитывая что и командиру по хорошему нужно тоже следить за всем он тоже минус. 6 человек. Для шестерых, можно из кожи вылезти, но не придумать нормальной мини игры. Ты не хочешь слушать что тебе говорят твои же люди...

Наёмники приходят два раза: первый за заданием, второй за оплатой...
 
НЕМЕЦДата: Четверг, 19.04.2012, 14:39 | Сообщение # 23
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 901
Статус: Offline
Серега, без обид.
Но тебе не кажется что трены превратятся в простое армейское дрочево: Физуха-тактика.
Я понимаю что все это нужно, но все это еще нужно и на практике применять, так как в теории это все хорошо выглядит, а вот на практике в страйке некоторые вещи оказываются бесполезными.
по этому мини игры на тренах нужы, для того чтоб учится мыслить в постоянно меняющейся обстановке.
ИМХО


Ничего личного, нам заплатили
 
СедойДата: Четверг, 19.04.2012, 19:40 | Сообщение # 24
Группа: Contractor
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (НЕМЕЦ)
Но тебе не кажется что трены превратятся в простое армейское дрочево: Физуха-тактика.


ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО КАЖДОЕ СЛОВО!!!
Quote (Седой)
И трены будут проходить по схеме : физ.подготовка-отработка навыков ведения боя-ИГРА.


А задрачиваться по физухе и по тактике МЫ БУДЕМ!!! причем в большей степени нежели игры... никто не отменял игр..Я тут говорю о двух вещах.НЕ НУЖНО НА ТРЕНЫ МАСШТАБНЫХ СЦЕНАРИЕВ и СТАВТЕ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ О САМОМ СЦЕНАРИИ...

Макс,а почему Ты,Немец и Сармат минус при играх на тренах???? не вижу взаимосвязи...максимум минус я...что вы такого можете знать что вам не интересно будет играть???максимум где растяжки стоят или откуда противник будет идти...так коррективы в процессе и я могу внести...Есть "скелет" сценария,а как мясо на него наращивать,так это в процессе можно сделать...Тем более я не думаю что на каждую трену у нас будет сценарий,сами вспомните трены,6-8 часов из которой минимум часа 4 это физуха и тактика,причем после всего этого мало кто хотел стреляться...Для отработки сценария нам нужно минимум часов 12...Либо опять же повторюсь,что не требуется глобальных сценариев...а по принципу,захватить флаг,удержать высоту и т.д. надеюсь вы меня услышали...Я ни в коем случае не хочу отбирать у вас хлеб))просто надо пару раз попробовать и от этого уже отталкиваться что да как...Вот когда будем спецами в доску и учиться ничему не надо будет,вот тогда и будем в приоритет ставить ирульки,а пока у нас в приоритете физуха и тактика....
 
SARMATДата: Четверг, 19.04.2012, 19:47 | Сообщение # 25
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
по поводу не игровых персонажей. Я считаю нас слишком мало, что бы так много делать неигровых персонажей. Это вот когда мы будем делать сценарии для других команд, тогда можно будет себе позволить быть наблюдателями. А внутри команды надо делать, я бы сказал, примитивные сценарии.
 
СедойДата: Четверг, 19.04.2012, 19:50 | Сообщение # 26
Группа: Contractor
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (SARMAT)
А внутри команды надо делать, я бы сказал, примитивные сценарии.

Чего я и пытаюсь донести!!!
 
МАКСДата: Четверг, 19.04.2012, 21:56 | Сообщение # 27
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (Седой)
.Вот когда будем спецами в доску и учиться ничему не надо будет

Нет предела совершенства!!!

Quote (SARMAT)
Это вот когда мы будем делать сценарии для других команд

Что бы делать такое, нужна тренировка в написании и ведении игры, опыта то у нас нет...

Quote (SARMAT)
А внутри команды надо делать, я бы сказал, примитивные сценарии

Я про это и писал изначально. Про глобальные сценарии, ни Немец ни я ни разу не говорили. Речь всегда шла о примитивных, но интересных сценариях максимум до одного часа игрового времени.

Quote (Седой)
Я ни в коем случае не хочу отбирать у вас хлеб))

А вот я теперь спокоен! Думал вообще нас хочешь лишить удовольствия совершенствоваться в этом направлении biggrin
biggrin biggrin

Quote (Седой)
СТАВТЕ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ О САМОМ СЦЕНАРИИ...

Сам сценарий будет известен всем. А управление нюансами это управление всей игрой. Задача оргов делать динамику в игре. А это и есть те самые нюансы. Как приятно дружественные команды приглашать на свои игры. На игры устроенные командой ИРБИС. Но это взгляд в будущее...

Подводя итог: Говорим об одном и том же, только каждый понимает по своему. Но с этим я считаю разобрались. На счёт физухи никто не против. Это пойдёт на пользу...


Наёмники приходят два раза: первый за заданием, второй за оплатой...
 
SARMATДата: Пятница, 20.04.2012, 12:12 | Сообщение # 28
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 600
Статус: Offline
я считаю так, неигровыми внутри команды максимум делать одного-двоих, в зависимости от количества игроков. И то что некоторые ньюансы будут скрыты от игровых командиров считаю нормальным положением вещей, эффект неожиданности. Вот и тренировка к большим играм.
 
СедойДата: Пятница, 20.04.2012, 12:56 | Сообщение # 29
Группа: Contractor
Сообщений: 758
Статус: Offline
объясню почему я буду не игровой( и то не всегда) я буду "снаружи "смотреть на действия команды в целом,делать заметки и выводы,из этих заметок и будут складываться трени и отработка тех навыков которые хреново показаны во время игры.просто если буду в игре могу чего то не заметить.
 
МАКСДата: Пятница, 20.04.2012, 13:25 | Сообщение # 30
наемник
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Quote (Седой)
если буду в игре могу чего то не заметить.

Мы тебе расскажем biggrin


Наёмники приходят два раза: первый за заданием, второй за оплатой...
 
Форум » relaxation room » "ФЛУДИЛЬНЯ" » Эволюция)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
НАШИ ДРУЗЬЯ
МАГАЗИНЫ
ПОГОДА
Погода в России